31 декабря 2011 г.

С Новым годом!


Поздравляю всех с Новым годом!
Счастья вам, успехов и удачи во всем и всегда, финансового благополучия и исполнения желаний!

А чтобы вспомнить, как верилось в детстве в чудеса и во всякий Новый год ожидалось чего-то необычного, посмотрите на эти мандаринки! Помните, как они пахли в вашем детстве? Этот запах, который смешивался с запахом елки.... А вкус помните? Помните? Тогда быстро загадывайте желание и не говорите, что чудес на свете не бывает!!!

2 комментария :

  1. Ирина, с Новым годом Вас и вашу семью!Счастья, здоровья и успехов!
    У меня тоже последние дни постоянно вспоминаются какие-то эпизоды из детства и ощущение волшебства не проходит. Да еще и снег выпал как раз под новогоднюю ночь.
    Мы сегодня с мужем долго хохотали когда выяснили, что загадали под бой курантов одно и тоже желание, так что у него нет шансов, придется исполниться.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! А про снег - я же Вам говорила, что обязательно будет:))) Я не помню теперь точно, в каком году (то ли 2001, то ли 2002), но было так же: весь декабрь +5 и туман целыми днями и каждый день и так весь месяц... Мерзость, а не погода... А сразу же после 12-ти ночи на Новый год пошел снег. И утром, когда мы встали 1-го января, все было белое-белое и сверкало на солнышке !:))) Красота и чудеса:)

    ОтветитьУдалить