27 мая 2012 г.

Евровидение 2012

Сегодня в первый раз музыкально-песенные вкусы европейцев полностью совпали с моими ! Евровидение смотрю каждый год, но все время была разочарована победителями. Например, в прошлом году по мне, так француз должен был победить, но… не срослось… Но я осталась при своем мнении !

Зато сегодня !!! Наши бабулечки-лапулечки, красавицы и умницы,  самые лучшие бабулечки в мире заняли ВТОРОЕ место, показали молодежи, как надо зажигать.
Мне кажется, они бы и первое место заняли, не будь шведской певицы. А ее победа абсолютна и безусловна на мой взгляд. Хорошая песня, замечательный голос, индивидуальность, нестандартная постановка шоу – все сложилось и зацепило зрителя.
На этой ноте заканчиваю, довольная, как слон, пойду спать :)))

2 комментария :

  1. Ириш, не забросаешь меня камнями? :) А мне бабки что-то не очень понравились... Как то они пели в разнобой, хотя идея замечательная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, я человек интеллигентный, камнями не бросаюсь, даже тапочками ни-ни 8-):D А бабулечки, они идеей и взяли! Про вокальные способности, это другой разговор. А у них - шарм, непосредственность, негламурность, искренность, необычность :) Люди по такому соскучились, не зря же по всей Европе за них голосовали! :)

      Удалить