1 декабря 2012 г.

Плед из квадратов крючком и подушка

Я люблю вязать. И спицами, и крючком  теперь. Отдельные детали. А вот собирать их потом в одно целое - для меня это настоящий  подвиг. Наконец-то собралась с духом и... результат.
Ну что сказать - утепляемся:) У нас в этом году что-то захолодало по-настоящему, прямо уже сейчас, зима наступает одним словом. Что-то мне кажется, и снег у нас этой зимой будет, и заморозки. Ну, там посмотрим, я, во всяком случае, предсказала.
Ну а что касается пледа, то опять бабушкин квадрат, только поменьше размером в этот раз, 20x20см. И цвета такие вот, вырви глаз, но очень захотелось :)))
Единственное, я хотела по краям пледа бахрому еще, но на нее моего энтузиазма уже не хватило. Чуть попозже доделаю, а то мне кажется, вид какой-то незаконченный... 
И подушку тем же квадратом связала, думаю добавить еще такую же желтого и бордового цвета, для комплекта. Идея опять-таки не моя, видела фотографию, ну и сотворила.

Саша уже активно обновляет и пледик, и подушку :)

4 комментария :

  1. Ира, очень красиво!!! УМНИЧКА!!! Как же мне хочется такое же связать :wall: Но...я шарфик малому 2 недели вязала :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блииииин, вот что это такое, уже третий раз комментарий пропадает!:mad:
      Ален, ответила тебе и сижу спокойно, а ответ-то корова слизала:(
      Так что еще раз спасибо! :) И свяжешь еще! Сейчас не отвлекайся на посторонние дела - дети быстро растут, поэтому лови каждый момент, пока это маленькое теплое чудо полностью твое. А как вырастет, появятся у него другие интересы кроме мамы, так и будешь вязать;)

      Удалить
  2. Очень красивый плед! Загляните, пожалуйста, ко мне за наградой: http://sundrytoy.blogspot.ru/2012/12/award13-14.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fernanda, спасибо, мне очень приятно!:-[ Обязательно зайду!

      Удалить