29 января 2014 г.

Сдала! или Я - легенда :)))

Ни в коем случае не посягаю на лавры Уилла Смита, а про легенду местного разлива - все вопросы к моему инструктору в автошколе. Это он так меня назвал :) 
В общем, сдала я вчера экзамен по ПДД, сегодня пришел результат - прошла, правда, не знаю, со сколькими ошибками. А они есть и, думаю, в этот раз по максимуму, - серия вопросов была просто на засыпку! Честно говоря, я уже даже было настроилась на пересдачу.

Ну, а что касается слов Себастьена (инструктора т.е.)... В первый раз, три с половиной года назад, я сдала всего лишь с одной ошибкой, после меня этот результат еще никто не  повторил, и Себ гордится им до сих пор :))) А в этот раз все мое обучение, на которое по логике и правилам автошколы отводится минимум месяц,  длилось меньше двух недель, и я опять-таки сдала! Здесь еще спасибо Себастьену за то, что он, во-первых, поверил в меня, а во-вторых, втиснул-таки вне очереди  (опять же вопреки правилам) в строго лимитированные ряды сдающих. Вот многие жалуются на своих инструкторов, а у меня он - просто душка! :)))

Правда, в учебу пришлось погрузиться, что называется, с головой. Последние 10 дней от компьютера не отходила, учебник и диски с тестами проштудировала от и до, от слов "в данной ситуации..." и "при нормальном движении..." меня уже тошнит, на занятия ездила даже когда все дороги затопило, да еще и с температурой, болела же попутно... 
Но оно того стОило! Теперь собираюсь так же взяться за вождение и пора бы мне уже получить права все-таки, очень нужно...

12 комментариев :

  1. Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! И передаю тебе эстафету http://kulinarniestranichki-daknela.blogspot.fr/2014/01/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! Я, правда, еще сама не верю, что сдала :)
      И за подарок спасибо! :)

      Удалить
  2. Ирина, ну поздравляю!! Молодец! Это очень большое дело, как гора с плеч! Поздравляю еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) И гора с плеч, и мотивирует на продолжение в том же духе :)

      Удалить
  3. Поздравляю! Большое дело сделала. Так же успешно сдать и вождение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) С вождением буду стараться еще больше, я ж теперь такаааааая мотивированная! :)

      Удалить
  4. Ирина,

    Поздравляю !
    А почему пришлось пересдавать теорию, спустя три года ?

    Удачи в уроках по вождению ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, и тебе спасибо! :)
      А пересдавать пришлось потому, что у меня с ручной коробкой все как-то не складывалось. Пока 40 уроков в автошколе прошла, пока потом на conduite supervisée тренировалась, на экзамен так и не решилась, хотя можно было, конечно, попробовать.
      А потом девочки посоветовали АКП, попробовала, понравилось :) Совсем другое дело, но 3 года уже прошли :) Так что сейчас все заново, но, надеюсь, в этот раз быстро получится 8-)

      Удалить
    2. Ирина,

      Я тоже, пока училась, с ручной коробкой намучилась !
      А потом, когда права получила, купила машинку с полу-АКП ;)

      Удалить
    3. Вот, это тоже вариант, полуавтомат. А вообще, я смотрю, народ в последнее время более терпимо стал относиться к АКП :)

      Удалить
  5. Поздравляю! а я даже и не мыслю себя за рулем )) (страшно!) хотя, если жизнь заставит.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада, спасибо! :) Я тоже как-то не мыслила, а теперь вот даже желание какое-то нездоровое порулить возникает :)

      Удалить