10 июня 2014 г.

Изменения-с...

Отвлекаюсь, как могу, да. Тем более, за это время тут многое просто перестало работать. Вчера весь вечер потратила на реанимирование смайликов, успехов ноль, в шаблонах  изменения, которые я пропустила... И шрифты какие-то неуправляемые стали... И к тому же я забыла, как и что делается...

И пришла мне идея изменить вообще все. Захотелось других красок. И вообще красок. Так что не обращайте внимания на цыганщину местами - душа очень просит, не хочу ее сейчас обижать. Она же и картинку верхнюю присмотрела себе - мы с ней любим теплые летние вечера и ночи со звездами... И тяжелый запах жасмина вперемешку с липой... Но его не передашь, увы...

Ну а смайлики уже завтра, потому как сегодня спать пора. Bonne nuit! :)


10 комментариев :

  1. Мне очень нравится! Такие приятные оттенки... и домики как из сказки! И правильно, душе здесь отказывать нельзя, в конце концов блог для нее и создают! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, ага, такая вот сказка на ночь получается, я же по ночам обычно и пишу сюда :)

      Удалить
  2. По домашнему) Меняй тестируй)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да эт самое простое было. Надо теперь разобраться, чего там наменяли. Я тут хотела удалить пару вещей в старом шаблоне, так не нашла их в HTML :)

      Удалить
  3. Домик сказочный! Там точно что-то хорошее происходит!
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, вооот! :) Это как раз то, чего желается - хорошее! И сказочное :)

      Удалить
  4. Пардон , что вмешиваюсь , но возможно вам поможет
    http://www.otomioseem-pro-blogi.ru/2014/03/najti-strochku-v-shablone.html
    это по поводу поиска нужной строчки . просто после смены вида кода шаблонов на новый поиск не всегда почему-то стал работать .Как вариант через блокнот (см статью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо, что вмешиваетесь! :) Это именно то, что мне нужно - поиск пару раз нашел чего-то, а потом отключился. Полностью! Приходится вручную все прокручивать. Спасибо, выручили!

      Удалить
  5. Ира, очень хорошие изменения! Мне нравятся :) Себе что ли поменять что-нибудь...
    Я тоже отвлекаюсь, как могу. Но готовить (у меня ж прежде всего кулинарный блог) не хочется. Жара у нас. Так что отвлекаемся с сынулей :) Лепим из пластилина, рисуем и читаем книги :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! А процесс изменений прямо захватывает :) С сынулей, это самое лучшее отвлечение, самое интересное, с малышами не соскучишься, во всех смыслах, и это так здорово :)

      Удалить