14 июня 2014 г.

Немного портретов и несерьезная я

Все, с рисунками один из последних постов. Не потому, что их больше нет, наоборот, ребенок сейчас рисует много. И много интересного. Но она решилась на собственный блог, не прямо сейчас, попозже, так что мне не остается ничего другого, как  уважать авторские права :)))
Напоследок немного портретов. Не сказать, что она рисует их часто, но иной раз случается. Молодой человек - какой-то певец, девушки - одна из интернета, другая подружка по имени Фанни.

И напоследок я. Пока в виде чибика, потому что до полноценного портрета я еще не доросла, не повзрослела, и вообще, несерьезный я человек :))) Вот так меня видит мой ребенок (и слава Богу, я очень надеюсь такой и остаться!)

PS Чибики - это герои аниме или манга, нарочно изображенные с детскими пропорциями.Взрослых героев рисуют в виде чибиков, когда хотят показать, что они ведут себя как дети, дурачатся, поступают неразумно, но при этом очень мило выглядят. 

11 комментариев :

  1. Хорошо рисует ребенок, умница :)) Мне больше всего подружка понравилась, ну а чибик мамы, вообще, вне конкуренции !!!))) Сашин блог будет на французском или на русском?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, автору передала :) Блога задумывается два - на русском и французском, только не знаю, когда :)

      Удалить
    2. Ну, "когда" это не так важно, а вот сама идея делать на русском и на французском - это круто!!! Часто видела примеры когда "наши" дети, живущие за границей не то, что не пишут, но и не говорят по-русски...

      Удалить
    3. Ой, нет, Наташ, кто ж ей позволит русский забыть - мы с ней только на нем и общаемся :) Да и в школу вторым иностранным взяли русский в этом году (который окончился уже) и в следующем, выпускном. Жаль только, теория у нее не на том уровне, на каком хотелось бы, но что сделаешь... Но пишет практически без ошибок, даже пунктуацию подтянули :)

      Удалить
  2. Очень приятно познакомиться с чибиком и художником!
    :)
    Дальнейшего всем вдохновения!
    :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, так приятно смотреть рисунки твоей доченьки :) Ну а ты на портрете просто прекрасна!!! :)))

    Мне на днях передали новую эстафету. И я с большим удовольствием передаю ее тебе. Предлагаю тебе немного отвлечься и ответить на мои несерьезные вопросы :))) http://kulinarniestranichki-daknela.blogspot.fr/2014/06/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! :) Мне вопросы твои понравились, будем отвечать :)

      Удалить
  4. Чибик очень классный =) А портреты, я бы сказала, профессионально выполнены. А дочь где-нибудь училась рисовать или сама так..?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Дочь училась, понемногу, урывками. Начинала в художественной школе в России, здесь в частном заведении немного тоже. А так сама, она рисует всегда, иногда и на уроках даже, с альбомом не расстается :)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные рисунки, у вас художник растет!!!

    ОтветитьУдалить